Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

Всё лучшее - детям!

Всё лучшее - детям!
21 ноября 2018

Всё лучшее - детям!

Компания "ТЭКО" совместно с партнерами поддержали Городской конкурс инфографики «Санкт-Петербург – город высоких технологий» и предоставили подарки победителям! Партнеры конкурса:

- SpinetiX - №1 во Вселенной Digital Signage.
- Aquarius - российская ИТ-компания, производитель выскотехнологичного ИТ-оборудования.
- NEC - лидер на рынке систем отображения информации и является поставщиком комплексных решений визуализации.
- Epson - один из крупнейших производителей принтеров и чернильных картриджей к ним, также выпускает видеопроекторы, часы.
- Movavi - производитель ПО для работы с фото, видео и аудио файлами.

В конкурсе принимали участие учащиеся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, члены клубов и другие юные жители Санкт-Петербурга в возрасте с 10 до 18 лет. В качестве работ на конкурс принимались рисунки или компьютерная графика, созданные в форме инфографики в одной из четырех номинаций: «О высоких технологиях – просто», «Высокие технологии на карте Санкт-Петербурга», «Высокие технологии на страже экологии», «Санкт-Петербург: профессии будущего».

На общем фото представлена только часть подарков, всего их 41! Мы выражаем огромную благодарность за помощь нашим партнерам! Уже завтра, 22 ноября 2018 года, состоится награждение победителей и мы расскажем более подробно как это было. Следите за новостями!

Возврат к списку