Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

Монтаж видеостен для магазина Victoria's Secret!

Монтаж видеостен для магазина Victoria's Secret!
01 марта 2018

Монтаж видеостен для магазина Victoria's Secret!

Триумфально, эпатажно, вызывающее! Команда "ТЭКО" установила гигантскую видеостену и две отдельно стоящие небольшие видеостены в самом первом магазине Victoria's Secret в Санкт-Петербурге!

Начнем с предыстории. С компанией AUVIX, являющейся одним из крупнейших дистрибьютеров и системных интеграторов в России, компанию "ТЭКО" связывают более 10 лет успешного взаимовыгодного сотрудничества. Именно поэтому они обратились к нам и поставили задачу: установить мощные видеостены для мировой компании по производству женского белья.

Мы выполнили технически сложный монтаж вогнутой видеостены, состоящей из пяти вертикальных панелей диагональю 55” в высоту и шести панелей в ширину. А также мы установили две отдельно стоящих встроенных в стену видеостены, состоящих из четырех горизонтальных панелей диагональю 46” в высоту и одной панели в ширину.

Дополнительно мы выполнили работы по установке в магазине системы озвучивания (Public Adress), а также работы по установке коммутационного оборудования, прокладке линий коммутации и проверке исправности смонтированного оборудования.

Работы проводились под руководством инженеров компании AUVIX, а также сотрудниками монтажного отдела "ТЭКО". Торжественное открытие магазина состоялось в День Защитника Отечества – 23 февраля 2018 года.

Возврат к списку