Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

Проект в музее-квартире И. Бродского

20 января 2021

Проект в музее-квартире И. Бродского

Компания "ТЭКО" оснастила музей-квартиру великого поэта Иосифа Бродского. Проект называется "Полторы квартиры Бродского" - его организаторы объединили ту самую комнату поэта, в которой он жил до 1972 года, с другими комнатами коммуналки на улице Пестеля. Получился очень атмосферный культурно-общественный объект.

Мы сделали это в максимально короткие сроки - всего за неделю! Заказчик хотел открыть музей после долгой реставрации накануне нового года, чтобы подарить петербуржцам бесценный кусочек искусства. И у нас получилось! 25 декабря 2020 года музей открыл свои двери для посетителей. Мы установили системы отображения и звукоусиления на всей территории квартиры. На стенах помещены проекторы, которые транслируют различные видеоролики о жизни поэта, а также делают имитацию присутствия некоторых вещей в комнате, например - кровать и зеркало в спальне. Всё это великолепие сопровождается качественным звуком, исходящим из колонок Audac.

Теперь каждый желающий может погрузиться в потрясающий мир поэзии и культуры Ленинграда 50-90-х годов. Приходите посмотреть и вы!

Возврат к списку