Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

Мы стали техническим партнером РБК!

06 октября 2015

Мы стали техническим партнером РБК!

На прошлой неделе, 30 сентября, официально стартовала Премия РБК Петербург, которая стала новым событием в деловой жизни нашего города.

И мы, компания ТЭКО-СЕРВИС, выступили техническим партнёром запуска Премии РБК. Это событие направлено на поддержку предпринимателей Северной столицы и признание их заслуг перед обществом, что уже само по себе является уникальным для нашего города. Презентация премии состоялась в правительственной резиденции К-2 на Крестовском острове.

На главной сцене актового зала нашей командой специалистов за рекордные 4 часа была собрана, установлена и запущена видеостена 2х2 метра! Она состояла из четырех ультратонких профпанелей Panasonic TH-55LFV70W с диагональю 55 дюймов. На видеостене транслировался индивидуальный контент РБК и презентовались финалисты премии. «Премия РБК, в том числе, ставит своей целью найти другой бизнес, подчеркнуть его достижения и показать всем, что можно зарабатывать деньги не на продаже природных ресурсов», - сказала Екатерина Сон.

Партнёры Премии РБК Петербург 2015: генеральный спонсор — Банк ВТБ, автомобильный партнер — компания «Авто-Пулково», официальный дилер Mercedes-Benz; телекоммуникационный партнер — компания «Мегафон. Участники вечера отметили уникальный стиль мероприятий РБК – сочетание полезного и содержательного делового общения с комфортом и изысканностью в деталях.

Награждение лауреатов премии состоится в Петербурге 30 ноября, на котором мы надеемся также выступить техническими партнерами Премии РБК!




Возврат к списку