Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

Лингафонный кабинет для школы №691

Лингафонный кабинет для школы №691
07 сентября 2018

Лингафонный кабинет для школы №691

Мы Вам еще не всё рассказали о школе №691 Невского района. На десерт мы оставили лингафонные кабинеты - аж целых два класса. Это специализированные аудитории, оборудованные аудио-звуковым и компьютерным программно-аппаратным комплексом, позволяющим создавать оптимальные условия для работы учащихся по изучению иностранных языков.

Команда "ТЭКО" поставила и осуществила монтаж следующего оборудования:

- Рабочее место преподавателя - специальный компьютерный стол с ящиком под внешние аудио- и видео-источники программ. Оснащен выводным вентилятором для обеспечения вентиляции и охлаждения встроенного оборудования. Стол дополнительно оснащен регулировкой уровня сигнала каждой программы по трем каналам, а также тумблером общего включения/ выключения класса.
- Рабочее место ученика с возможностью самостоятельной работы: специализированный стол-полукабинка; индивидуальный пульт управления c интегрированным цифровым диктофоном Olympus с наличием функции записи преподавателя на все диктофоны с рабочего места, а также гарнитуры Dialog.

Такие чудесные лингафонные кабинеты позволят развить у учащихся навыки аудирования, понимания и говорения на уроках иностранных языков, а также выйти на более высокий уровень знания языков. А преподаватель сможет расширить методическую базу, а также повысить уровень компетенции.

Руководитель проекта: Евгений Гога

Возврат к списку