Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

Конференц-зал для ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова

Конференц-зал для ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова
25 мая 2018

Конференц-зал для ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова

Вы только посмотрите, какой яркий, сочный и красивый получился зал в Государственном университете морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова! А все благодаря нашей команде - мы осуществили поставку компьютерного оборудования и установили систему видеоконференцсвязи!

Руководство учреждения поставило перед нами интересную задачу – посредством компьютерного оборудования объединить все филиалы в таких городах, как Санкт-Петербург, Котлас, Петрозаводск, Архангельск, Мурманск, Воронеж, Печора, Москва и Великий Устюг для возможности проведения удаленных совещаний, конференций и других мероприятий без отрыва от основной деятельности. Кроме того, программное обеспечение должно давать возможность проводить презентации и при необходимости демонстрировать экран докладчика другим пользователям.

В главном корпусе в Санкт-Петербурге располагается Терминал ВКС в виде сервера Aquarius и программного обеспечения TrueConf. А для каждого удаленного филиала команда "ТЭКО" бережно собрала и отправила комплекты оборудования для самостоятельной установки.

После монтажа оборудования и настройки программного обеспечения специалисты технического отдела "ТЭКО" провели совместную тестовую трансляцию со всеми филиалами университета для проверки и наглядной демонстрации работы системы всем необходимым сотрудникам.

Благодаря воплощенному проекту, все 11 филиалов университета могут в любое время выйти на связь для проведения совещаний и решения рабочих вопросов. Сотрудникам доступна возможность как удалённого подключения, так и коллективное подключение филиалов для общения в режиме совещания.

Руководитель проекта: Дмитрий Акименков

Возврат к списку