Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

Комплексное оснащение школы №691

Комплексное оснащение школы №691
06 сентября 2018

Комплексное оснащение школы №691

Кто сдает все проекты качественно и в срок? Конечно же, «ТЭКО»! Мы завершили комплексное оснащение учебных аудиторий компьютерным и интерактивным оборудованием школы №691 Невского района! Перед нами стояла задача – произвести поставку и монтаж оборудования к 1-му сентября. А это, между прочим, большая ответственность! Школа новая и только-только открылась. Но в «ТЭКО» работают только высококвалифицированные специалисты, поэтому сейчас расскажем о наших успехах. Итак, мы оснастили:

1. Кабинеты начальной школы – это интерактивные доски ActivBoard 88’’, проекторы NEC, моноблоки Aquarius, ИБП Legrand и документ камеры Aver.
2. Автоматизированные рабочие места (АРМ) преподавателей средней и старшей школы – интерактивные панели NEC 65”, моноблоки Aquarius, ИБП Legrand.
3. Два компьютерных класса – это персональные компьютеры Aquarius и мониторы Dell 21,5”.
4. Серверное оборудование – супернадежные серверы Aquarius, активное сетевое оборудование Zyxel, отказоустойчивый ИБП Legrand, KVM оборудование и консоль Aten.
5. Пассивное сетевое оборудование - телекоммуникационный шкаф с комплектующими ЦМО.
6. Инфозона на базе плеера Spinetix HMP350 и профпанели NEC 65” с крутым контентом.

И вот наступило первое сентября, торжественное открытие школы. Наше оборудование установлено, блестит и ждет учеников. Всегда приятно внести частицу в будущее нашего образования. Мы его делаем более качественным, а главное современным. Обращайтесь в «ТЭКО», если хотите быть такими же классными, как школа №691 Невского района!

Руководитель проекта: Юрий Ходасевич

Возврат к списку