Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

Компании "ТЭКО" 15 лет!

Компании "ТЭКО" 15 лет!
20 ноября 2018

Компании "ТЭКО" 15 лет!

Вчера мы отметили наш маленький юбилей! С чего всё начиналось? Первое время основными услугами "ТЭКО" были: ремонт техники, компьютеров, заправка катриджей, монтаж ЛВС. Четкого разделения на отделы не существовало, в штате компании не было монтажников. И достаточно часто руководители компании сами выезжали на объект.

Первый офис "ТЭКО" был на Можайской улице, где мы провели такие разные 14 лет. Мы внедрили термин "Инфозона", первыми создали решение "Школьная типография". Мы с успехом ворвались в мир Digital Signage и по сей день занимаем ведущие позиции. Мы создали специальный отдел, который делает самый крутой контент. Мы стремительно развивались и продолжаем это делать сейчас. В апреле 2018 года мы переехали в новый офис на Московском шоссе. У нас стало больше заказчиков, а значит, и проектов. Мы стали узнаваемыми, о нас говорят. А всё потому, что здесь работает лучшая команда профессионалов! Это и есть то, из чего мы состоим.

Компания "ТЭКО" стоит на правильном пути. Мы выросли из сервисных услуг и стали системным интегратором. Дальше только больше! Мы стремимся вперед и собираемся только побеждать! С Днем рождения, "ТЭКО"!

Возврат к списку