Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

Актовый зал в ГБОУ СОШ №414

02 октября 2020

Актовый зал в ГБОУ СОШ №414

Вдох-выдох и мы опять играем со светом и звуком. Компания "ТЭКО" выполнила проект по оснащению актового зала в ГБОУ СОШ №414 Красносельского района!

На сцене мы установили выдвижной экран 366*274 см, на нем можно показывать различные ролики и презентации, да всё, что угодно. Трансляцию изображения осуществляет мощный лазерный инсталляционный проектор.

Чтобы сцена была яркой и сочной, к потолку мы прикрепили две фермы со световым оборудованием. Для его управления на столе оператора есть специальный контроллер. Можно менять цвет, интенсивность, яркость. А если ученики и учителя захотят блистать - в этом им поможет зеркальный шар с пинспотом для подсветки.

Вокруг шум - мы установили акустическую систему по всему залу и микшерный пульт, чтобы можно было включить музыку погромче. А для ценителей классики мы поставили цифровое фортепиано.

На сцену поставили стул, поставили стол, трибуну и стали писать: "Дорогие жена и дочка! - точка- точка. Мебель здесь понадобится, например, для жюри или председателей какой-нибудь конференции.

Вот такой актовый зал!

Возврат к списку