Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

ТЭКО-СЕРВИС - лауреат Национальной Премии ProIntegration Awards-2014

29 октября 2014

ТЭКО-СЕРВИС - лауреат Национальной Премии ProIntegration Awards-2014

29 октября 2014 года, в рамках международной выставки Integrated Systems Russia 2014, состоялось торжественное награждение победителей ежегодной национальной премии в области профессионального аудио-видео и системной интеграции ProIntegration Awards.

Проект «Комплекс цифровых инфозон в учреждениях образования Санкт-Петербурга» компании ТЭКО-СЕРВИС удостоен специального приза жури за лучшее решение для образовательного сектора с использованием технологии Digital Signage.

«Вручение национальной премии ProIntagration Awards- значимое событие для нашей компании. Особенностью представленного нами проекта являлось то, что он реализовывает технологии Digital Signage в сегменте образования. На сегодняшний день ни одна компания не может похвастаться реализованными и действующими решениями такого объема.
Эта премия, с одной стороны, выражение признания наших заслуг коллегами "по цеху", с другой - закономерный результат упорного труда всего коллектива "ТЭКО-СЕРВИС" в области решений Digital Signage», - Никонов Максим, Коммерческий директор ООО «ТЭКО-СЕРВИС»


Возврат к списку