Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

Партнёрство с «Ленэнерго»

26 июня 2015

Партнёрство с «Ленэнерго»




ТЭКО-СЕРВИС и Ленэнерго стали партнёрами в проекте Безопасное электричество

Digital Signage решение "Инфозоны" пополнилось новым контентом.


Супергерой «Энергомэн», нахальный расхититель электроэнергии, юный охотник за «лайками» и рыбак, который почувствовал себя Зорро – все это герои новой серии плакатов по электробезопасности, разработанной специалистами Департамента по связям с общественностью ОАО «Ленэнерго».
Постеры предназначены для аудитории самого разного возраста и социальной принадлежности – детей и взрослых, экстремалов и энерговоров.

Доступным языком, с помощью ярких визуальных образов и броских слоганов в плакатах изложены основные правила безопасного нахождения вблизи энергообъектов. Посмотреть и распечатать плакаты сможет любой желающий, посетив раздел для своей возрастной аудитории на портале ОАО «Ленэнерго» «Безопасное электричество» по адресу http://portal-lenenergo.ru/.

Плакаты разработаны в рамках программы по профилактике электротравматизма, которая действует в компании уже несколько лет. Материалы распространяют в учебных заведениях, подъездах жилых домов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Проект также включает проведение уроков по электробезопасности,  экскурсии на энергообъекты для детей и подростков.







Возврат к списку