Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

Обучающий семинар в Невском районе

Обучающий семинар в Невском районе
30 октября 2018

Обучающий семинар в Невском районе

29 октября 2018 года руководитель отдела контента Никита Никонов блистал на обучающем семинаре по работе с инфозонами в Невском районе! Мероприятие проходило для педагогов района в центре технического творчества - "Старт+". Вместе с Никитой также выступали модератор районной системы вещания инфозон - Дарья Кускова и директор "Старт+" - Наталья Соколова.

Как Вы помните, некоторое время назад мы разработали систему цифрового вещания с централизованным управлением более чем для 180 образовательных учреждений Невского района г. Санкт-Петербург! Проще говоря, мы установили в каждое учреждение инфозоны и внедрили туда контент, который генерируется с помощью гипер медиаплееров SpinetiX!

Мы постоянно обновляем и дорабатываем данную систему, именно поэтому мы проводим обучающие семинары. Рассказываем и показываем как контент загружать, транслировать и как его редактировать. Кстати, "ТЭКО" рекомендует попробовать программное обеспечение MOVAVI, в комплекс которого входят первоклассные фото- и видеоредакторы для корректирования контента.

Семинар получился отличным и надеемся очень полезным для вас! Всем спасибо!

Возврат к списку