Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

Новая серверная для СПб ГБУ "Кадастровой оценки"

Новая серверная для СПб ГБУ "Кадастровой оценки"
13 февраля 2018

Новая серверная для СПб ГБУ "Кадастровой оценки"

Давайте мы Вам расскажем, что включает в себя данная серверная:
1. Система хранения данных
- построена на базе гибридного флэш-массива Unity 300. Данная система сочетает в себе оптимальное быстродействие системы хранения за счет флэш-технологий и расширенных функций управления данными в сочетании с тесной интеграцией с возможностями SAN и NAS.
2. Серверы
- построены на базе линейки серверов Dell EMC PowerEdge R630 – 2-х процессорная платформа в 1U корпусе. Такие серверы имеют возможность установки внутренних энергонезависимых носителей информации – SD-Карт. Возможность установки до 10 SSD дисков высокой плотности.
3. Коммутаторы Fibre Channel - построены на базе коммутатора Brocade 6505.
4. Основное коммутационное ядро
- построено на базе коммутаторов Dell Networking серии N4000 10GbE для обеспечения агрегации третьего уровня, которая поддерживает технологию MLAG (Multi-chassis Link Aggregation) и обеспечивает возможность объединения в стек до 12 устройств. Вторичная система коммутации построена на базе Коммутаторов Dell Networking серии N1500с базовым функционалом 3-го уровня, поддерживающие PoE +, каналы восходящей связи 10GbE и объединение в стек.
5. Система бесперебойного питания
- построена на базе высоконадежных ИБП Legrand DAKER DK номинальной мощностью 10000 ВА и активной мощностью 9000Вт с 2мя комплектами батарейных шкафов рассчитанные на 20 АКБ 12 В, 9 Ач каждый.
6. Рабочие станции
- построены на базе компьютеров Aquarius серии Pro.
7. Система печати - построена на базе высококачественного полноцветного МФУ Konica Minolta Bizhub C258. Итог - мы создали единое информационное пространство для хранения данных в электронном виде! Удобно, просто и комфортно!

Возврат к списку