Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

Integrated System Europe 2016

01 марта 2016

Integrated System Europe 2016



Итоги ISE!


Выставка Integrated Systems Europe 2016 прошла, и теперь можно сделать несколько выводов о тенденциях современных технологий.
Мы давно говорили о том, что компания ТЭКО-СЕРВИС не просто поставляет оборудование, а дает инструмент для создания и реализации идей на высокотехнологичном уровне. В ходе бесед с генеральными директорами и управляющими компаний-производителей на ISE мы пришли к единодушному согласию – простое расширение диагонали экрана или создание огромных видеостен уже никого не впечатляют. Пора перейти от продажи железа к продажам решений. Упрощение эксплуатации, ремонта и технической поддержки оборудования стало одной из главных тенденций среди выставленных экспонатов. Так, например, с помощью маленького магнита теперь можно заменить без особых вмешательств в конструкцию один из блоков LED-экрана. Достаточно лишь поместить магнит на испорченный блок, и он сам «выедет» из всей конструкции. Таким образом, не нужно разбирать весь LED-экран.
Важное место было также отведено контенту. Он демонстрировался на видеостенах, на машинах (на реальной гоночной машине) с помощью проекторов с сохранением силуэта автомобиля, на выпуклых поверхностях. Производителям техники удалось практически для любого решения и сегмента добиться разрешения контента в 4К!
Самой, конечно же, фееричной частью выставки стал наш подарок компании SpinetiX. Матрешки, раскрашенные под гжель, в своих ручках держат каждую из моделей одноименного медиаплеера. Мы также первые среди дилеров получили сертификат «Gold Dealer» поставщика от SpinetiX!
Спасибо всем за красоту, вдохновение, продуктивность! Встретимся на следующей ISE!

Возврат к списку