Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

И снова Legrand | ООО "ТЕКО-СЕРВИС"

И снова Legrand!
25 июня 2018

И снова Legrand!

Что-то компания Legrand зачастила к нам в гости! 22 июня 2018 года в новый офис "ТЭКО" приезжали Ксения Прохорова, руководитель по работе с корпоративными клиентами, а также Тимур Курычбаев, технико-коммерческий представитель. И всё не просто так. Нам вручили крутейший подарок на новоселье - источник бесперебойного питания мощностью 3000ВА! Мы благодарим партнеров за такой презент, теперь он красуется в нашей серверной.

Более того, представители компании Legrand презентовали нам свои новинки в линейке продукции ИБП - от небольших серверных до ЦОДов. Они выделяются своими инновационными технологиями и 100% надежностью. Теперь ИБП стали еще мощнее и производительнее! Это идеальный вариант для обеспечения непрерывной работы Вашего бизнеса.

В том числе нам показали оптический кросс - это металлический корпус, с лицевой стороны которой расположены отверстия под оптические проходные адаптеры (розетки). Емкость оптических портов зависит от их типа, а количество подведенных в кросс оптических кабелей зависит от их типа и назначения. Собственно, сам кроссовый распределитель Вы можете увидеть на фото.

Нам всегда приятно получать подарки, тем более от таких классных партнеров, как знаменитой компании Legrand! Ну что, кто следующий?

Возврат к списку